Сумму чисел 40 и 20 раздели на 3.

Разность чисел 37 и 29 умножь на 4.

Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3.

К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3.

К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59.

Из ста вычти частное чисел 36 и 4.

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:07
    0
    (40+20) / 3=20

    (37-29) / 4=2

    65 - (24/3) = 57

    29 + (7*3) = 50

    (6*3) + 59=77

    100 - (36/4) = 91