Составить два выражения со скобками так чтобы значениекаждого было равно 15

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 02:32
    0
    (3+2) * 3=15

    (5+5) + 5=15
  2. 7 апреля, 02:56
    0
    5 + (5+5) = 15 10 + (15-10) = 15