1) Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3

2) К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3

3) К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59

4) Из ста вычти частное чисел 36 и 4

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:41
    0
    1) 65-24:3=65-8=57

    2) 29+7*3=29+21=50

    3) 3*6+59=18+59=77

    4) 100-36:4=100-9=91