Запиши выражения и найди их значения.

Из числа 65 вычти частное чисел 24 и 3.

К 29 прибавь произведение чисел 7 и 3.

К произведению чисел 3 и 6 прибавь 59.

Из ста вычти частное чисел 36 и 4

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:44
    0
    65-8=57

    29+21=50

    18+59=77

    100-9=91
  2. 22 ноября, 08:25
    0
    65-24:3=57

    29+7*3=50

    3*6+59=77

    100-36:4=91