Известно, что sin t=-7/25, П
+1

Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:12
    0
    Cost=-√ (1-sin²t) = - √ (1-49/625) = - √ (276/625) = - 24/25

    tgt=sint/cost=-7/25: (-24/25) = 7/24

    ctgt=1/tgt=24/7