Помогите решить площадь одного участка земли 215 м^. это на 98 м^ меньше площади второго участка и на 57 м^ больше третьего. Какова площадь всех трех участков?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 21:28
    0
    1) 215+98=313 (м2) - площадь 2 поля

    2) 215-57=158 (м2) - площадь 3 поля

    3) 215+158+313=686 (м2)
  2. 18 сентября, 21:40
    0
    1) 215+98=303 (м2)

    2) 215-57=158 (м2)

    3) 303+158=461 (м2)

    4) 461+215=676 (м2)

    Ответ: Площадь всех 3 участков равна 676 квадратных метров.