Площадь одного участка земли 215 м. Это на 98 м меньше площади второго участка и на 57 м больше площади третьего. Чему равна площадь всех трёх участков?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 00:05
    0
    S 2-го участка: 215 + 98 = 313 м^2

    S 3-го участка: 215 - 57 = 158 м^2

    Общая S: 158 + 215 + 313 = 686 м^2