1. найди разность и сумму чисел 71993 и 230010

2. найди разность суммы чисел 3060 и 45 и частного этих же чтсел

3. реши задачу: сумма длин двух сторон квадрата 10 см. Чему равен периметр квадрата

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:09
    0
    1) 71993-230010 = - 158017

    71993+230010 = 302003

    2) 3060-45=3015

    3060/45=68

    3) P = а*4

    т. к. это квадрат, все стороны равны (значит сторона 5 см)

    5*4=20 см

    Ответ: 20 см