Площадь одного участка земли 215 м2. Это на 98 м2 меньше площади второго участка и на 57 м2 больше площади третьего. Чему равна площадь всех трёх участков?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:44
    0
    215 + 98 = 313 второй

    313 - 57 = 256 третий

    313+256+215=784 всего
  2. 20 декабря, 03:01
    0
    S 2-го участка: 215 + 98 = 313 м^2

    S 3-го участка: 215 - 57 = 158 м^2 Общая

    S: 158 + 215 + 313 = 686 м^2