Площадь одного участка земли 215 метров в квадрате это на 98 метров меньше площади второго участка и на 57 метр в квадрате больше площади третьего. Чему равна площадь всех трех участков

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 18:52
    0
    1) 215+98=313

    2) 215-57=158

    3) 215+313+158=686