Площадь одного участка земли 215 м в кватрате. это на 98 м в квадрате меньше площади второго участка и на 57 м в квадрате больше третьего. Чему равна площадь всех трёх участков?

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:18
    0
    1) 215+98=313 м²-2 й участок

    2) 215-57=158 м²-3 й участок

    3) 215+158+313=686 м²-все участки