Двое рабочих должны изготовить по плану 45 кукол. один из них перевыполнил план на 6 кукол а другой недовыполнил на 4 куклы. сколько кукол изготовили оба рабочих

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 17:27
    0
    1) 45+6=51 (кукл) - изготовил 1 рабочий. 2) 45-4=41 (кукл) - изготовил 2 рабочий. 3) 51+41=92-всего