На платье для первой куклы израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы 9/25. сколько ткани. сколько ткани было израсходованно на оба платья? На сколько больше ткани израсходовано на платьевторой куклы, чем на платья первой куклы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:00
    0
    1) 6/25+9/25=15/25 (т) было израсходовано на оба платья

    2) 9/25-6/25=3/25 (т) больше было использовано на платье второй куклы

    Ответ: 3/25 было больше израсходовано на платье второй куклы. всего израсходовано 15/25 ткани