На платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы 9/25 м Сколько ткани было ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 12:57
    0
    6 / 25 + 9/25 = 15/25 ткани было израсходовано на оба платья

    9 / 25 - 6/25 = 3/25 - на столько было больше израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой.