На платье доя первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани э, а на платье для второй куклы - 9/25. Сколько ткани было израсходовано на оба платья! На сколько больше ткани было израсходовано на платье 2 куклы, чем на платье 1 куклы?

Позязя

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:17
    0
    6/25+9/25=15/25=3/5 м на оба платья