На платье для первой куклы было на платье для первой куклы было израсходовано 6/25 м ткани, а на платье для второй куклы израсходовали-9/25 м ткани. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 06:50
    0
    9/25+6/25=15/25 м ткани
  2. 8 июля, 07:25
    0
    6/25+9/25=15/25 м израсходовали на обо платья если надо то можно сократить и будет 3/15 м

    9/25-6/25 = 3/25 м сколько больше ткани было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы