Чтобы добраться из города до села, я проехал 5 ч на поезде, 2 ч на автобусе и 3 часа прошёл пешком. Скорость автобуса была 35 км/ч, скорость поезда вдвое больше скорости автобуса, а пешком я шёл скоростью, на 65 км/ч меньшей, чем скорость поезда. Какой путь я проделал от города до села

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:24
    0
    на автобусе 35*2=70 км на поезде 35*2*5=350 пешком (70-65) * 3=15 15+350+70=435