чтобы добраться из города до села, я проехал 5 часов на поезде, 2 часа на автобусе и 3 часа прошол пешком. Скорость автобуса была 35 км/ч, скорость поезда в двое больше скорости автобуса, а пешком я шол со скоростью, на 65 км/ч меньшей, чем скорость поезда. Какой путь я проделал то города до села?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:56
    0
    35*2=70 км на автобусе

    35*2=70 км/ч скорость поезда

    70*5=350 км на поезде

    70-65=5 км/ч скорость пешком

    5*3=15 км пешком

    70+350+15=435 км всего