Чтобы добраться из города до села я проехал 5 часов на поезде 2 часа на автобусе и три часа прошел пешком скорость автобуса было 35 километров в час скорость поезда вдвое больше скорости автобуса пешком я шел со скоростью на шестьдесят пять километров час в час меньше чем скорость поезда какой путь я проделала от города до села шестьдесят пять километров час в час меньше чем скорость поезда какой путь я проделала от города до села

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:34
    0
    35*2 = 70 км проехала на автобусе

    35*2 = 70 км/ч - скорость поезда

    70*5 = 350 км проехала на поезде

    70-65=5 км/ч скорость пешком

    5*3=15 км прошла пешком

    70 + 350 + 15 = 435 км расстояние от села до города
  2. 3 мая, 05:58
    0
    1) 35 * 2 = 70 (км в час) скорость поезда

    2) 35 * 2 = 70 (км) проехал на автобусе

    3) 70 * 5=350 (км) на поезде

    4) 70 - 65 = 5 (км в час) скорость пешком

    5) 5 * 3 = 15 (км) пешком

    6) 70+15+350 = 435 (км) всего