На платье для первой куклы было израсходовоно 6/25 м ткани, на платье для второй куклы 9/25. Сколько ткани было израсходовано на оба платья? На сколько больше ткани было израсходовпно на платье второй куклы, чем на платье первой куклы

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:36
    0
    6/25+9/25=15/25=3/5 м ткани израсходовано на оба платья

    9/25-6/25=3/25 м

    на 3/25 м больше было израсходовано на платье второй куклы, чем на платье первой куклы