зимой в магазине продали 5374 кукол, весной - на 788 кукол меньше. из всех проданных кукол 3746 кукол были в платьях, а остальные - в спортивных костюмах. сколько было кукол в спортивных костюмах. сколько было кукол в спортивных костюмах?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:29
    0
    5374-788=4 586

    5374+4 586=9 960

    9 960-3746=6 214