Зимой в магазине продали 3486 кукол, а весной на 697 кукол меньше. Из всех проданных кукол 4486 кукол были в платьях, а остальные в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах?

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:33
    0
    1) 3488-697=2791

    2) 3488+2791=6279

    3) 6279-4486=1793

    Ответ: 1793 куклы в спот. костюмах
  2. 11 января, 06:51
    0
    3486-697=2789 (к.) - продали весной

    3486+2789=6275 (к.) - продали всего зимой и весной

    6275-4486=1789 (к.) - были в спортивных костюмах