Зимой в магазине продали 3486 кукол весной на 697 кукол меньше из всех проданных кукол 4486 были вплатьях а остальные в спортивных костюмах сколько было кукол в спортивных костюмах

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:59
    0
    Итак, 3486 697=2789, потом 2789+3486=6275, затем 6275 - 4486=1789. Ответ в спортивных костюмах было 1789 кукол
  2. 13 октября, 15:05
    0
    3486 - 697=2789+3486=6275 - 4486=1789 в спортивных костюмах