Зимой в магазине продали 3486 кукол, а весной на 697 кукол меньше. Из всех проданных кукол 4486 кукол были в платьях, а остальные в спортивных костюмах. Сколько кукол было в спортивных костюмах?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:14
    0
    1) 3486-697=2789 (к) - продали весной

    2) 3486+2789=6275 (к) зимой и весной

    3) 6275-4486=1789 (к) были в спортивных костюмах

    Ответ: 1789 было кукол в костюме.