решить задачу. Зимой в магазине продали 3486 кукол, а весной на 697 кукол меньше. Из всех проданных кукол 4486 кукол были в платьях, а остальные в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:55
    0
    Ответ: 1789 кукол

    Пошаговое объяснение: 1) 3486-697=2789 (кукол)

    2) 3486+2789=6275 (кукол)

    3) 6275-4486=1789 (кукол)

    Ответ: В спортивных костюмах было 1789 кукол.