уравнения

7*x=672

29 349:К=9

е: 7005=34

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:21
    0
    7*х=672 29349:К=9

    х=672:7 К=29349:9

    х=96 К=3261

    Ответ: 96 Ответ: 3261

    е: 7005=34

    е=7005*34

    е=238170

    Ответ: 238170
  2. 3 июня, 11:45
    0
    7*х=672

    *=672:7

    х=96

    29349:к=9

    к=29349:9

    к=3261

    е: 7005=34

    е=7005*34

    е=238170