Решить неравенства - 235-х3004 Решить уравнения - 7*х=672, 29349:r = 9, е: 7005 = 34

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:06
    0
    235-х < 229 235-229 3004-2998 b > 6 7*x=672 x=672:7 x=96 7*96=672 672=672 29349:r=9 r=29349:9 r=3261 29349:3261=9 9=9 e:7005=34 e=34*7005 e=238170 238170:7005=34 34=34