Розвяжите уровнения: 12*x=112,8 178,5:x=21 x:3,2=10,5

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:27
    0
    12 х=112,8

    х=112,8:12

    х=9,4

    Ответ: 9,4

    178,5:х=21

    х=178,5:21

    х=8,5

    Ответ: 8,5

    х: 3,2=10,5

    х=10,5*3,2

    х=33,6

    Ответ: 33,6
  2. 22 августа, 17:41
    0
    12 * х = 112.8 х = 112.8 : 12 х = 9.4

    178.5 : х = 21 х = 178.5 : 21 х = 8.5

    х: 3.2 = 10.5 х = 10.5 * 3.2 х = 33.6