Розвяжите неравность

3^ (3x-x^2) <9

Розвяжите равнение

cos^2 x + 2 = 2sin x

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:11
    0
    3^ (3x-x^2) <9

    3^ (3x-x^2) <3^2

    3x-x^2<2

    x^2-3x+2<0

    D=9-8=1

    x (1,2) = (3+или - 1) / 2 = 2; 1