Как решить пример 43 180 + x = 50 300?

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:04
    0
    43180+х=50300

    х=50300-43180

    х=7120
  2. 28 мая, 08:06
    0
    Х=50300-43180

    Х=7120 ...