Запишите выражение без скобок и найдите значение выражения

1) - 24 + (-16) + (-40)

2) - 6,9 - (-5) - (0,4)

3) - 4 х - (-7 х) - (-17)

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:38
    0
    1) - 24-16-40=-80

    2) - 6,9+5-0,4=-2,3

    3) - 4 х+7 х+17=3 х+17