Запиши выражение без скобок и упрости его (21+a) - 16

Ответ: выражение без скобок (порядок записи слагаемых не менять, записывать их без промежутков)

выражение после упрощения (первым записывать число)

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 13:00
    0
    (21+а) - 16=21+а-16=5+а
  2. 10 мая, 13:00
    -1
    (21+а) - 16=21+а-16=5+а