Помогите решить уравнения

29349:К=9

7*Х=627

е: 7005=34

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 02:22
    0
    К=29349/9 к=3261 х=627/7 х=89 и остаток 4 е=7005*34 е=238170