Найдите площадь треугольника ABC, если AC=14 см, CB=7 см, угодC=48 градусов. Находить по этой формуле S=1/2ab sinC

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:06
    0
    S=1/2 * 7*14*sin48°=49*sin48° приблизительно=49 * (0,74) приблизительно=36,26 см2