Реши уравнения

1) 29349/k=9 2) e/7005=34

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 14:26
    0
    29349:k=9

    K=29349:9

    K=3261

    E:7005=34

    E=7005*34

    E=210150+28020

    E=238170
  2. 9 сентября, 16:40
    0
    1) 29349:к=9

    к=29349:9

    к=3261

    проверка

    29349:3261=9

    9=9

    2) е: 7005=34

    е=7005*34

    е=238170

    проверка

    238170:7005=34

    34=34