Реши уравнение. 7*х=672 29349/к=9 е/7005=34

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:50
    0
    х=672:7=96

    ответ: 96

    к=29349:9=3261

    ответ: 3261

    е=34*7005=238170

    ответ: 238170

    Удачи!
  2. 14 августа, 18:35
    0
    7*x=672

    х=672/7

    х=96

    7*96=672

    96=96

    29349/к=9

    к=29349/9

    к=3261

    29349/3261=9

    3261=3261

    е/7005=34

    е=7005*34

    е=238170

    238170/7005=34

    238170=238170