Геологи преодалели путь длиной

2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 22:07
    0
    2450:100*10=245 км пролетели

    2450:10*60=1470 км проплыли

    1470+245=1715 км пролетели и проплыли

    2450-1715=735 км

    Ответ: 735 км прошли пешком