Геологи проделали путь длиной 2450 километров, 10 % пути они пролетели на самолете, 60 % пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком?

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:03
    0
    1) 10+60=70 (не пешком)

    2) 100-70=30 (процентов прошли пешком)

    3) 2450/100=24.5 (1 процент)

    4) 24.5*30=735

    Ответ: 735 км