Помогите решить задачу:

Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров геологи прошли пешком?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:59
    0
    10+60=70% пути пролетели и проплыли

    100-70=30%=0,3 всего пути прошли пешком

    2450*0,3=735 км прошли пешком