Задача: Зимой продали 3486 кукол, весной на 697 кукол меньше. Из всех проданых кукол 4486 кукол было в платьях, а остальные в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:31
    0
    3486-697=2789 кук--продали весной

    3486+2789=6275 кук-продали всего

    6275-4486=1789 кук-было в спортивных костюмах
  2. 26 июля, 01:10
    0
    3 486 - 697 = 2 789 кукол продали весной.

    3 486 + 2 789 = 6 275 кукол продали всего.

    6 275 - 4486 = 1 789 кукол были в спортивных костюмах.