Помогите правильно решить уравнение 8+у=10+10

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:16
    0
    Эх ты в каком классе что у вас такие примеры?!
  2. 31 января, 06:47
    0
    8+y=10+10

    y=10+10-8

    y=20-8

    y=12