Зимой в магазине продали 5374 кукол, весной-на 788 кукол меньше. Из всех проданных кукол 3746 кукол были в платьях, а остальные - в спортивных костюмах. Сколько было кукол в спортивных костюмах?

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 04:32
    0
    (5374 + (5374-788)) - 3746=6214 (кукол)

    Ответ: 6214 кукол были в спорт. костюмах
  2. 16 августа, 06:14
    0
    1) 5374-788=4586 (к.) продали весной

    2) 5374+4586-3746=6214 (к.) были в спортивных костюмах

    ответ: 6214 куклы