Скорость автомобиля 90 км/ч. Какое расстояние он проезжает за один час?

а) 45 км/ч б) 140 км/ч в) 90 км/ч г) 180 км/ч

Как изменится произведение двух чисел, если один из множителей уменьшится в два раза?

а) Уменьшится на 2 б) Увеличится на 2 в) Уменьшится в два раза г) Увеличится в два раза

Вычислите и запишите решение 10904 : 47.

В2 Запишите решение задачи. В 13 коробках 169 фломастеров. Сколько фломастеров в 14 таких же коробках?

В3 При скоро

При скорости 64 км/ч автомобилист затрачивает на дорогу в город 3 ч. С какой скоростью должен ехать мотоциклист, чтобы затратить на тот же путь на 1 ч меньше?

Вычислите и запишите решение примера 549 * 308 - 8904 : (33*507 - 16647).

С2 Сколько трёхзначных чисел можно составить из цифр 2, 4, 6, если в записи цифры не будут повторяться? Какое из этих чисел наибольшее и какое наименьшее?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:01
    0
    1) В 90 км/ч

    2) Г увеличится в 2 раза

    3) В1 = 232

    В2 169:13=13 (фломастеров в одной коробке)

    13*14=182 (фломастера в 14 коробках)

    В3 64*3=192 км (путь)

    3-1=2 часа (время которое должен потратить)

    192:2=96 км/ч (с такой скоростью должен ехать)

    С1 = 169092-8904: (16731-16647) = 169092-8904:84=169092-106=168986

    С2.

    246

    426

    264

    462

    624

    642

    Наибольшее-642

    Наименьшее-246