Решите все номера

решите уравнение 4 х = 32

найдите периметр квадрата со стороной 9 дм

сколько копеек в 25 рублях

скорость автомобиля 90 км/ч. Какое расстояние он проезжает за один час?

если один из множителей уменьшится в два раза то произведение ...

в 13 коробках 169 фломастеров. Сколько фломастеров в 14 таких же коробках?

при скорости 64 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу три часа в город. С какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы затратить на тот же путь на 1 час меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:19
    0
    Решите уравнение 4 х = 32

    х=32:4

    х=8

    найдите периметр квадрата со стороной 9 дм

    р = (9+9) * 4=18*4=72

    сколько копеек в 25 рублях

    25*100=2500

    скорость автомобиля 90 км/ч. Какое расстояние он проезжает за один час?

    90*1=90 км

    если один из множителей уменьшится в два раза то произведение ...

    уменьшится в два раза

    в 13 коробках 169 фломастеров. Сколько фломастеров в 14 таких же коробках?

    169:13=13

    13*14=189 фло

    при скорости 64 км/ч мотоциклист затрачивает на дорогу три часа в город. С какой скоростью должен ехать автомобиль чтобы затратить на тот же путь на 1 час меньше?

    64*3=192 км расстоян

    3-1=2 часа

    192:2=96 км/Ч