Один человек весит 123 кг другой в23 раза больше и ещо человек ветит 65 кг скока весят вмести

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:42
    0
    23+123*23=2829+65=2894. ну я думаю там у тебя НА 23 кг больше а не в 23 раза
  2. 14 апреля, 09:47
    0
    123 + 23=146

    146+123+65=334