Помогите решит пример 123+123+123+123+123+123+123=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 16:20
    0
    123+123+123+123+123+123+123=

    123+123=246

    123+123=246

    123+123=246

    246+246+246+123=861

    Ответ: 861

    Либо 123*7=861