Для детского сада купили 23 больших и маленьких кукол. маленьких кукол рассадили на 3 полки, по 5 кукол на каждую полку. больших кукол пассадили за игрушечные столики по 4 куклы за каждый. сколько столиков заняли большие куклы

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:57
    0
    1) 3*5=15 (пол) - для маленьких кукол

    2) 23-15=8 (пол)

    3) 8:4=2 (пол)