Чтобы сшить 7 одинаковых костюмов, нужно 28 м ткани. Сколько таких костюмов можно сшить из 960 м. ткани?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:42
    0
    1) 28:7=4 (м) ткани уходит на пошив 1 костюма 2) 960:4=240 (костюмов) можно сшить Ответ: из 960 (м) можно сшить 240 костюмов
  2. 25 декабря, 04:41
    0
    1) 28:7=4 (м) на один костюм 2) 960:4=240 (шт) Ответ: Можно сшить 240 костюмов