Что бы сшить один костюм нужно 4 м25 см Что бы сшить один костюм нужно 4 м25 см костюмной ткани сколько ткани нужно для пошива 24 таких костюмов?

В ролоне 42 м50 см костюмной ткани сколько костюмов можно сшить из этой ткани

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 10:15
    0
    1 метры переводит в см 4 м _425 см

    1) 425 * 24 10200
  2. 12 апреля, 12:09
    0
    1) 425 * 24=10200 (см)

    42 м25cм = 4250 (см)

    2) 4250:425=10

    Ответ: 10200 см ткани нужно для пошива, 10 костьмов можно сшить из данной ткани