Что бы сшить один костюм нужно 4 м25 см костюмной ткани сколько ткани нужно для пошива 24 таких костюмов?

В ролоне 42 м50 см костюмной ткани сколько костюмов можно сшить из этой ткани

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:21
    0
    4,25*24=102 (м) на 24 костюма. 42,50:4,25=10 (костюмов)
  2. 20 апреля, 16:04
    0
    425*24=10200 10200-4250=4950